Суббота, 2024-05-18, 7:02 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » с 1 марта запретят курить на териьтории универа....
с 1 марта запретят курить на териьтории универа....
СиНиЙДата: Вторник, 2008-02-19, 10:02 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





собственно сабж. с какого извеняюсь хрена такие порядки???
 
lestexДата: Пятница, 2008-02-22, 12:57 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот видишь запалили, кое кого, да я думаю, тут дело не обошлось без длинных языков. Потому что ловят за курение часто но редко когда доводят это дело даже до деканата. А тут на тебе)) Думаю одна из этих девочек имела слишком длинный язык и очень острый вот и понеслась... Довели дело до ректора, а ему только дай шанс. Я вот знаю, что например в отличии от девушек парни в туалетах курят очень редко и не в таком количестве, далеко не в таком... А им всё равно, лишь бы далеко не ходить. Ну вот и доигрались, так что можете передавать привет всем кто курит в женских туалетах, теперь им на каблуках бежать придёться очень далеко... гы smile

* Хотя если вам интересна моя точка зрения, то конечно ректор погорячился. На мой взгляд, всё же они должны отвечать за такие вещи. Им то можно курить... Ну и сделайте тогда для студентов мегабилетку или что-либо другое на территории ВУЗа. Мы же не в Европе живём где с курением идёт жестокая война. У нас пока никто не запрещал курить, тем более на улице. Есть конечно грех студентов, очень большой, что до урны тяжёлый бычок не как не донести. А это всё друзья мои культура... и наплевательское отношение. Так что сами виноваты, теперь радуйтесь... wink


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
kolberaДата: Четверг, 2009-05-28, 3:55 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Str1kerДата: Воскресенье, 2012-04-01, 6:40 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » с 1 марта запретят курить на териьтории универа....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz