Четверг, 2024-04-18, 7:33 AM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [9]
Статьи [5]
Другое [7]
Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » Лирика...
Лирика...
0:04 AM


Лирика…лес, а я люблю лес :) Я всегда говорил, что самое приятное в Лестехе – это те деревья которые там растут. Как бы это банально не звучало, но это так, найдите мне хоть один ВУЗ, где выйдя из корпуса и пройдя 30 метров попадаешь в небольшую дубравку, по которой иногда бегает белочка.

 

Пятая общага… ДА общага, прекрасное место, сколько там было выпито, а сколько пролито :) Особенно зимой прекрасно видно какое количество носков, и другой одежды произрастает на деревьях рядом с 5 общагой. И грозная синяя табличка МД и УВД – участковый.  И конечно не забуду упомянуть о оставшийся общагах :) Конечно они несут тяжёлое бремя звонко звонящей стеклотары…

 

Мусорки… :) Выходишь покурить, раньше было всего две самые древние мусорки – эпохальные так сказать :)  Потом помню год назад, появились o 2. Около столбов. Было удобно, правда они часто горели… Потом убрали и стали срать окурками прям на входе, недавно опять появились, и вот мать их за ногу надо было поставить 2 и около одного столба не поставить. А так впадлу в такой холод отходить в сторону, проще же выкинуть прям так… Конечно многим наверно не понять…

 

А корпус всё строят… Чего то строят, копают – засыпают, копают – засыпают. А мне один фиг, в высоту то не растёт… Да я конечно понимаю, что фундамент то это трудоёмко, но ящик пива тяжелее иногда. :)

 

Люблю я лес – там шишки есть ;)

 

 *Немного лирики, предоставил по моей просьбе знакомый студент Лестеха… :)


Категория: Статьи | Просмотров: 1463 | Добавил: lestex | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Втшнег  
0
Лирика…лес, а я люблю лес smile Я всегда говорил, что самое приятное в Лестехе – это те деревья которые там растут. Как бы это банально не звучало, но это так, найдите мне хоть один ВУЗ, где выйдя из корпуса и пройдя 30 метров попадаешь в небольшую дубравку, по которой иногда бегает белочка.

а по краям дорожки что идет через милую дубравку так насрано, что другого слова в голову не пришло, наверное, насрано именно потомучто лень идти до урны


3 Втшнег  
0
angry angry angry angry angry angry angry

2 lestex  
0
Может быть... И догадайся почему и кто в этом виноват?! smile

1 СиНиЙ  
0
"попадаешь в небольшую дубравку, по которой иногда бегает белочка..."

гы я эту белочку каждый раз вижу( само собой када я там бываю) biggrin


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz