Воскресенье, 2024-05-19, 0:37 AM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lestex  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » [VIP] ()бщение » Whisper-of-Wind (постараюсь быть откровенной...)
Whisper-of-Wind
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 5:50 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, аххах)) да нет, причем тут год общения с парнем и я не могу его видеть? по-моему научно доказано психологами, что любовь так долго не живет...
дело не во мне и не в удачных опытах...
я знаю, что есть такие пары, которых не разлучить, но их ОЧЕНЬ мало сейчас...
да, взгляды возможно пессимистические...просто я не люблю заранее тешить себя сказочками...когда то, во что ты верил, оказывается ерундой и ты начинаешь это понимать, то становится больно и обидно, нежели когда ты думаешь, что все плохо, а на деле оказывается все гораздо лучше...да. это даже подстраховка в некотором роде, согласишь, что лучше приятно удивиться, чем больно упасть...)))))))
 
ЮленькаДата: Суббота, 2007-02-24, 0:33 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Регин,как ты справляешься с депресняками?.....у меня просто это наболевшая тема за последнее время....
 
Whisper-of-WindДата: Суббота, 2007-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Юленька, с депрессняками...ну я не всегда с ними справляюсь, последний мой депрессняк длился полгода и продолжается до сих пор...а вот как забыть хотя бы на время о том, что все хреново? ну я всегда начинала общаться с людьми, которые в состоянии поднять мне настрой, помочь забыться, отвлечься...или просто долго долго разговаривала со своей лучшей подругой. она выслушивала, раскладывала по полочкам, да и в конце концов я выговаривалась так, что не было даже сил думать об этом...
ну еще спорт меня всегда выручал...все силы вкладывала в него, приходила домой и сразу спать. не было времени на загрузы...
 
DR_HILTORДата: Четверг, 2007-03-01, 8:14 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девчёнки!!!! ВЕСНА!!!!! Смерть депреснякам! Даёшь ПОЗИТИВ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-03-01, 10:10 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, вот когда потеплеет. тогда да))
 
инженерДата: Суббота, 2007-03-03, 1:56 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, ты походу ещё ни разу не любила. если любовь настоящая, то она на всю жизнь, а если как ты говоришь бытовуха всё разрушит, значит было что то похожее на любовь.
вот что найти эту любовь очень трудно - это другой разговор...
 
Whisper-of-WindДата: Суббота, 2007-03-03, 3:03 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





инженер, очень надеюсь на то, что я действительно не любила...ооочень на это надеюсь)))))
и еще...изначально тема про бытовуху началась с темы про замужество, вот об этой бытовухе в супружеской жизни я и говорю...одной в конце концов надоедает стирать носки, готовить обед, завтрак и ужин, надоедают бесконечные друзья мужа, рыбалки, спортбары с футболом...а мужу надоедают бесконечные подружки жены, трёп по телефону, салоны красоты и др...вот это бытовуха. и она все разрушает. кто поспорит?


Сообщение отредактировал Whisper-of-Wind - Суббота, 2007-03-03, 3:11 PM
 
FoxДата: Суббота, 2007-03-03, 11:29 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, спорить с тобой это я считаю бесполезно)))тебя не переубедить...но мне кажется ты всё такие поменяешь своё мнение...
просто есть грамотные люди которые могут обходить бытовуху
 
ДашечкаДата: Суббота, 2007-03-03, 11:53 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





каким образом?по-моему это не избежно!
 
Whisper-of-WindДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:23 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Fox, да лан...меня вполне можно переубедить, если предоставить доводы, которые меня убедят в том, что я была не права...
то, что настоящая любовь на всю жизнь - это не довод...это мнение)
у тебя есть хоть один пример того ,что бытовуха не мешает отношениям?))))
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » [VIP] ()бщение » Whisper-of-Wind (постараюсь быть откровенной...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz