Суббота, 2024-05-18, 9:36 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lestex  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » [VIP] ()бщение » Whisper-of-Wind (постараюсь быть откровенной...)
Whisper-of-Wind
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 7:22 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ну...спрашивайте)))правда я не жду шквала вопросов...
 
Eerie_LightДата: Четверг, 2007-02-22, 7:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





как ты смогла так долго противостоять алкогольному злу нашего универа???? eek это во истину ПОДВИГ wink
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:26 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чем увлекаешься по жизни?
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 7:29 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Eerie_Light, эм...ну так получилось, что поначалу я не особо-то противостояла, осенью в нашей группе ОООЧЕНЬ много днюх, поэтому бухали мы часто. правда я никогда сильно не напивалась, не знаю почему. не хочется и всё...к спиртному у меня всегда было ровное отношение.

Lukoil10, по жизни музыкой, спортом и инетом

 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а каким спортом?? smile
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 7:31 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Lukoil10, большим теннисом. ну и еще йогой, правда это не совсем спорт))))
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





какие планы на дальнейшую жизнь??
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 7:41 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну сначала закончить универ, найти хорошую высокооплачиваемую работу, и даже не обязательно по специальности, сделать карьеру, купить машину и квартиру, полностью заработав на них САМОЙ, найти достойного мужчину, родить от него ребенка, ни в коем случае не выходить замуж, дитя воспитывать самостоятельно...

з.ы. на самом деле у меня планы на всю жизнь)))))

 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-23, 12:51 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ты ярая противница замужества? Почему? sad
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:01 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, ну не совсем прям ярая противница...просто не хочу замуж...всю жизнь быть привязанной к одному мужчине...зачем это? да, поначалу будет любовь, а потом начнется бытовуха, которая эту любовь, все чувства сотрет в порошок...следовательно развод, для ребенка это будет удар, я считаю нельзя с ним так поступать, а если разводящиеся родители часто ссорятся на его глазах, а потом начинают его переманивать каждый на свою сторону, за его счет как-то показать друг другу кто хуже...нет. нельзя так.
 
Lukoil10Дата: Пятница, 2007-02-23, 1:04 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, Ну неужели, ты прям так уверена, что именно так с тобой будет.........я не верю в то, что любовь может пройти, если только конечно этого не хочет один из супругов.....
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:11 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Lukoil10, по-моему так бывает со всеми...любовь сама по себе, как эйфория от человека, проходит очень быстро...длится она не больше года. потом остается только привязанность, а если один из "любящих" надоедает другому, то это для него уже даже не отношения, а тяжелый груз...а для того, кто привязан это тоже груз...но он мало что может с собой поделать. далеко не каждому хватает сил на то, чтобы пересилить себя и отпустить того, к кому привязан...
 
Lukoil10Дата: Пятница, 2007-02-23, 1:13 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, нет, все равно я с тобой не согласен.....
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:16 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lukoil10, ну это твоё дело ,у каждого свои представления о любви и о жизни....у меня они вот такие...мне кажется наиболее приближенные к истине.
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-23, 1:54 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





У тебя довольно пессимистические взгляды на любовь. sad Надеюсь, когда-нибудь ты встретишь человека, который докажет тебе, что ты не права. Если после года общения с парнем, ты уже его видеть не можешь, то либо у тебя получился неудачный опыт, либо проблема в тебе. Поверь мне, есть пары которых разлучить может только смерть. Надеюсь, и ты скоро сама поймёшь это. smile
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » [VIP] ()бщение » Whisper-of-Wind (постараюсь быть откровенной...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz