Суббота, 2024-05-18, 10:26 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lestex  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Фил()с0вские в()просы » Скинхеды и фашизм. (свои соображения по этому поводу...)
Скинхеды и фашизм.
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 8:02 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сейчас это довольно актуальная проблема на мой взгляд, откуда их столько вдруг взялось? Кто это? Малолетние придурки, которым нечем заняться, или люди, обиженные жизнью, судьбой, и теми кого они сейчас калечат и убивают? Зачем они это делают? Кому это выгодно? столько вопросов...кто даст ответы?
кто за? кто против? прошу...
P.S. просьба к админам открыть отдельный раздел для вот таких тем, чтобы можно было задуматься, порассуждать...не в мусорке же им валяться)))и перенести. спасибо!
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 8:39 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в стране, в которой победили фашизм, он сейчас процветает!!!! Ну куда это годится??? таких сволочей нужно самих истреблять!!!!мы вообще щас живем в такое не простое время.........и вот такие моральные уроды только усугубляют положение......
 
Eerie_LightДата: Четверг, 2007-02-22, 8:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Lukoil10)
таких сволочей нужно самих истреблять!!!!

зачем же так жестоко? и чем, по-твоему, это не фашизм? пока в сердцах населения будет жить ненависть, подобные организации будут расти и процветать!!!!!!!!! megaphone
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 9:00 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Eerie_Light)
зачем же так жестоко? и чем, по-твоему, это не фашизм? пока в сердцах населения будет жить ненависть, подобные организации будут расти и процветать!!!!!!!!!

Ну ведь, тогда как бы мы выиграли Великую Отечественную.........тут либо ты, либо тебя........они не будут думать, "зачем так жестоко" и т.д., а всадят нож в спину......
 
Eerie_LightДата: Четверг, 2007-02-22, 9:03 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





они ненавидят и ты ненавидишь-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!!! А война это совсем другое и не сравнимо с нынешним положением!!! eek
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-22, 9:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Eerie_Light)
они ненавидят и ты ненавидишь-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!!!

я ненавижу за то, что они ненавидят!!!Если они ненавидят, допустим меня или моих близких и друзей, я их разве должен любить или уважать?!!?!
Quote (Eerie_Light)
А война это совсем другое и не сравнимо с нынешним положением!!!

очень надеюсь, что несравнимо........
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 9:12 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





самое ужасное, что они теперь кидаются не только на кавказцев, но теперь уже начинают цеплять неформалов, и даже девушек!!!
 
Eerie_LightДата: Четверг, 2007-02-22, 9:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





к сожалению, эту занозу в обществе не вынуть.....аналогично войне в Чечне!!!!! sad
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 9:31 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а мне кажется вынуть можно...пока фашистов не так много, их можно "истребить" только не в физическом смысле разумеется)))
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-23, 1:05 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Существуют организации типа "Антифа", которые борятся с нацистами их же методами, но если здраво рассуждать, то это бесполезно! Подавляющее большинство русского населения городов, где проблема нелегалов и этнических группировок очень актуальна, мысленно если и не поддерживает нацизм, то точно не хочет бороться с ним. Нацизм - проблема философии, нужно вытеснять эти идеи другими идеалами, но в наше время никаких идеалов российской молодёжи не прививается. Раскрутите новый образ героя нашего времени, живущего по законам совести и милосердия, и проблема фашизма отпадёт сама собой!

Сообщение отредактировал DR_HILTOR - Пятница, 2007-02-23, 1:06 PM
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:13 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, ммм..хорошо сказал....респект) полностью согласна.
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-23, 11:16 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
...хммм...неужели вы думаете, что это всё вот так! Фашизм типа все дела...Собака то на много глубже зарыта на самом то деле! Большинством вы говорите про тех отморозков которые насмотрелись на такие сообщества и бреються и гоняються с нажами по электричкам, за теми кого они считают не русскими,такой бред я всегда поражался! Больше всего мне нравиться, когда по телеку начинают трубить про это во типа: "вчера был избит\зарезан грузин" и кто то другой и всё такое начинаеться! Ваще жопа просто а скока русских гибнет так все молчат, самый злой враг в этом смысле это телек, новости сплошная пропаганда и никакой по сути инфы...Ну это всё ладно опустим ибо долго и нудно можно говорить, скажу проще: поучите историю, и многое поймёте =) ведь только ВО-ПЕРВЫХ у нас многонациональная страна! И фраза: "Россия для русских" такой бред я каждый раз смеюсь... сразу видно ,что тот кто бегает с такими лозунгами, тупее дерева, вот таких и надо переть подальше =)

* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
ЮленькаДата: Суббота, 2007-02-24, 0:13 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





lestex, dry
Полностью согласна!
 
Whisper-of-WindДата: Суббота, 2007-02-24, 0:20 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





lestex, сми у нас полностью подчиняются правительству...так что тут проблема выше стоит.
 
СиНиЙДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:30 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





фа и антифа... гопники и те и те! моего деда фашисты убили. еслиб он ща был жив - я б жил в 3-х этажном котедже а не в сраной квартире. бесят знаки рне прям на стенах нашего универа, увижу кто рисует - на ж%№е этот знак зажигалкой выжгу! антифа тож отморозки ещё те. на фанатике видел как они избили девчёнку, фанатку спартака, которая пришла на панк концерт. при чём эти антифа били тока девчёнок, парней не трогали. а той девочке сделали трепаницию черепа. зрелище не для слабонервных... =\
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Фил()с0вские в()просы » Скинхеды и фашизм. (свои соображения по этому поводу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz