Суббота, 2024-05-18, 10:05 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lestex  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Фил()с0вские в()просы » ВИЧ-инфицированные (люди или уже нет?)
ВИЧ-инфицированные
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-22, 8:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сейчас у многих людей аббевиатура ВИЧ вызывает дрожь, для кого-то она была ночным кошмаром, а для кого-то это равносильно смертному приговору, который, к сожалению, приведен в силу. ВИЧ-инфицированные - люди или нет? Можно ли отворачиваться от них? Что делать, если любимый человек заражен?
свои мысли по этому поводу сюда...

Добавлено (2007-02-22, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
P.S. эту тему также прошу перенести в будущий раздел...вы ведь его создатите?) спасибо!

 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-23, 1:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВИЧ инфицированные, так же как другие смертельно больные люди, безусловно не должны быть отвергнуты обществом, но многие из них и в жалости не нуждаются. Поэтому, на мой взгляд, к ним нужно относится так же, как и к простым людям, но и нельзя забывать, что скоро их не станет, и они это знают. Поэтому нужно ценить их мужество и стойкость.
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:14 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, они не должны быть отвергнуты...но находятся и такие, кто их отвергает, отворачивается от них...это чистой воды эгоизм...
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-23, 1:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лично я не знаю ни одного ВИЧ-больного, и ни одного, кто бы их отвергал. Так, что данная проблема от меня далека.
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-23, 1:26 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я тоже не знакома лично не с одними, не с другими....но я знаю что такое есть.
 
ЮленькаДата: Суббота, 2007-02-24, 0:27 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня лично,всё равно,отношение к ВИЧ-инфицированным другое...не такое как к здоровым людям.Просто элементарно,из за того,что я очень боюсь подцепить какую нибудь гадкую болезнь......

Сообщение отредактировал Юленька - Суббота, 2007-02-24, 2:01 AM
 
DR_HILTORДата: Воскресенье, 2007-02-25, 3:05 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Юленька, Это, конечно, правильно... Но только помни, что ВИЧ - это не холера, и заразится им просто через общение не возможно! А отстранняясь от таких больных, ты причиняешь им сильную боль, ведь итак почти все смотрят на них, как на изгоев. А если вспомнить ещё и о ВИЧ-инфицированных детях, то как бы ты себя вела с ними????
 
Whisper-of-WindДата: Воскресенье, 2007-02-25, 8:34 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





оо..дети это вообще...блин, я думаю .что если можно предвидеть то, что ребенок родится больной. то тут ПОЛЮБОМУ надо сделать аборт...дитя не должно мучиться потом всю жизнь за свох родителей...а то, что мамаша потом не сможет иметь детей - даже хорошо...все равно здорового уже не родит. sad
 
СиНиЙДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:34 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вич не передаётся воздушно-капельным путём. так что не надо их бояться! понятно, что все инфицированные будут скрывать это. но всё же... не становиться же им изгоями!

/me за безопасный секс...

 
Whisper-of-WindДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:36 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да, о безопасном сексе...презервативом не спастись от вируса, он спасает тока от нежелательной беременности...
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (СиНиЙ)
/me за безопасный секс...

аналогично! cool

 
Whisper-of-WindДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:40 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ну покажите мне хоть одного человека, который за опасный секс?)))
то, что вы за безопасный, еще не делает вас защищенными.
 
KotyaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:44 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, это ты обьявлений в метро начиталась?там ща много таких!презерватив это единственное,что защищает от инфекций,просто не на 100%!
 
Whisper-of-WindДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:52 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Kotya, нет) начиталась в инете, еще со школы запомнила, нам много раз промывали мозги на эту тему.
 
KotyaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:55 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ааааааааа!ну молодцы!по логике:когда презерватив надевают по факту с тобой соприкасается только верхняя сторона резины!и какая там инфекция!только та,за которой на фабрике не уследили!инфекция парня до тебя никак не дойдет,только если презик порвется!
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Фил()с0вские в()просы » ВИЧ-инфицированные (люди или уже нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz