Воскресенье, 2024-05-19, 4:46 AM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Н()в0сти » Обновления в Лестехе!!! (что нового в материальном плане?))))
Обновления в Лестехе!!!
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-08, 8:52 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





наш универ не только растет в рейтинге, но и обновляется во всех смыслах))))
меняются старые окна на пластиковые, что не может не радовать, новые парты, да и вообще много нового там появилось с начала семестра...
тут же кстати можно обсуждать строительство нового главного корпуса. кто что об этом знает?)))

Добавлено (2007-02-08, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
оо, кстати, сегодня поднялась на второй этаж тысячного корпуса, там часть стен отделали пластиковыми панелями под дерево...офигенно смотрится))))) круто будет если они всё так сделают)))

 
T0$TEPДата: Четверг, 2007-02-08, 9:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мне кажется не успеют отстроить главный корпус к сентябрю. КТО КАК ДУМАЕТ????? а на счет ремонта не могу не порадоваться) туалеты даже на туалеты похожи стали, а не на помойку, от запаха которой сшибает с ног) парты похожи на парты, а не на доски для худ. творчества) появляется плитка вместо паркета, меняются двери и окна. Короче институт преображается. Единственное, чего все же н хватате, это лавочек в корридорах... Они бы очень не помешали, чтобы не сидеть на окнах, лестницах и т.п.
 
Lukoil10Дата: Четверг, 2007-02-08, 9:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я думаю новый корпус отстроят к тому времени, как я уже 5 курс заканчивать буду....
 
T0$TEPДата: Четверг, 2007-02-08, 9:36 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Lukoil10, точно подмечено) Тоже самое, помойму с бассейном) Кстати о физре. Наш зал ОФП (между общагами) переделали под библиотеку. Из-за этого уволилась наша препод - Мымрина. Нафига так сделали не знаю, но терь я даж не знаю куда на физру идти в этом семестре и кто ее терь ведет...
 
СиНиЙДата: Четверг, 2007-02-08, 10:55 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





иди к тарасовой на офп не ошибёшься)

а лавки и правда нужны... а то жесть как неудбно на полу сидеть... аудитории пустые стали на ключ запирать теперь...

кстате, вернуть холодильник с пивом в берендней тоже не мешало бы...

 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-08, 11:05 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





T0$TEP, конечно не успеют))) по-моему они даже не собираются торопиться))) ну зимой по-любому строительство стоять будет, к сентябрю они даже половины не построят)))) хотя, если не ошибаюсь планировалось уже к концу 2007 начать строительство...в общем, тут еще много непонятков))))
Lukoil10, ну...курс третий я так думаю)))
T0$TEP, может ее не будет?))))

Добавлено (2007-02-08, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
СиНиЙ, а че б не сделать лавки в универе? так таакая распиловка наверняка!!)))) и деревьев полно кругом, все леса в округе принадлежат лестеху)))

 
СиНиЙДата: Четверг, 2007-02-08, 11:06 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





если не ошибаюсь, сбирались 1 курс в 2007 принять в новом здании... если они тока всех таджиков соберут... может и успеют...

кстате, а чё там с бассейном?

з.ы. Whisper-of-Wind, лесной универ... а дерева на лавки не хватает. видать продали лес наш они... того и гляди через годик новые дачи там вырастут....

Сообщение отредактировал СиНиЙ - Четверг, 2007-02-08, 11:08 PM
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-08, 11:07 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я кстати про бассейн ниче не слышала...КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО БАССЕЙН ЗНАЕТ??)))
 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 10:16 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Много чего делается, но не все ,как мне кажется, к лучшему. Например, мне не очень нравится плитка, которую кладут вместо паркета. Конечно, за ней проще ухаживать, но она скользкая и когда по ней много народу ходит такое ощущение, что у всех выросли копыта smile Все же могли бы что-нибудь и получше придумать.
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-09, 11:51 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
я кстати про бассейн ниче не слышала...КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО БАССЕЙН ЗНАЕТ??)))

*После небольшого инцедента, строительство зашевелилось, причём очень активно... Я думаю скоро должны закончить, по слухам идёт внутренняя отделка. smile


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-09, 11:58 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





К фигам всё это строительство и ремонт! СиНиЙ, прав, самое клёвое будет, если ПИВО вернётся в родной БЕРЕНДЕЙ!!! booze
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-09, 12:24 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
К фигам всё это строительство и ремонт! СиНиЙ, прав, самое клёвое будет, если ПИВО вернётся в родной БЕРЕНДЕЙ!!!

*Вот кстати самое грамотное предложение! Все в берендей с пивом за пазухой! booze надо выкупить его и сделать чисто клуб-БЕРЕНДЕЙ вот тогда придёт конец учёбе, это точно... Постоянные мега тусы, + отстроить второй этаж! Там сделать VIP зал, + ещё подвал там будет танцпол, чтоб соседи метов часто не вызывали... вход = бутылка "777" и всё мож заходить + кока-кола!


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 12:28 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну правда! это же безобразие, что Берендей стал таким. Приходится бедным студентам бухать на трубах в любую погоду booze
А про три топора + кока-кола, это вообще отдельный разговор lol
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-09, 12:38 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Да и по поводу главного корпуса...Это тухлая тема строить будут долго, дай бог что вы ещё учились в ЛЕСТЕХЕ когда его откроют.Поверьте, такую хрень отстроить заного очень сложно и долго, говорю вам как человек который в этом кое что понимает... Так что можете дружно забить, и радоваться что у вас есть 2 корпуса пока ещё... biggrin

* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-09, 2:50 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





LesnoeYE, а меня порадовала плитка...паркету там уже хана приходит)))
lestex, да, а вот када оставшиеся 2 спалим, вот тогда и будем заморачиваться, правда?)))) biggrin шутю, шутю...))
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Н()в0сти » Обновления в Лестехе!!! (что нового в материальном плане?))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz