Суббота, 2024-05-18, 8:10 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » МАССОВЫЙ ОПРОС! (Здесь ответы на вопросы, проанализируем рез-ты)
МАССОВЫЙ ОПРОС!
LesnoeYEДата: Понедельник, 2007-09-10, 4:26 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаем Вам, уважаемые пользователи, ответить на десять простых вопросов, чтобы потом мы все вместе могли проанализировать результаты. Если на какой-то вопрос Вам, по каким-то причинам, отвечать не хочется, то пропустите его. Итак, приступим:

1. На каком ты курсе?

2. С какого ты факультета?

3. Почему ты поступил(а) в МГУлеса?

4. Как ты оцениваешь учебную нагрузку (по пятибальной шкале)?

5. Допустим ты временно становишься ректором, но у тебя есть возможность издать только один приказ, причём потом его не отменят. О чём он будет?

6. Сколько процентов занятий ты посещаешь обычно?

7. Как часто ты баваешь на трубах?

8. Чего тебе больше всего не хватает в МГУлеса?

9. Ты вообще любишь лес?

10. Сколько ты бы хотел(а) получать по окончании МГУлеса?

Сообщение отредактировал lestex - Среда, 2007-09-12, 5:15 PM
 
Whisper-of-WindДата: Понедельник, 2007-09-10, 7:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. На каком ты курсе? 2

2. С какого ты факультета? ЭиВС

3. Почему ты поступил(а) в МГУлеса? провалилась в другой ВУЗ. ездить близко.

4. Как ты оцениваешь учебную нагрузку (по пятибальной шкале)? 4-

5. Допустим ты временно становишься ректором, но у тебя есть возможность издать только один приказ, причём потом его не отменят. О чём он будет? о благоустройстве территории

6. Сколько процентов занятий ты посещаешь обычно?
99%
7. Как часто ты баваешь на трубах? не пью

8. Чего тебе больше всего не хватает в МГУлеса? чистоты

9. Ты вообще любишь лес? да

10. Сколько ты бы хотел(а) получать по окончании МГУлеса? максимум по должности))))

 
Lukoil10Дата: Понедельник, 2007-09-10, 8:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Почти на втором biggrin

2. Гуманитарный!!!! cool

3. Недалеко от дома, есть трубы и Берендей!!! biggrin biggrin

4. 2,75453

5. Никого не отчислять, будь там даже 10 долгов))))

6. 70-80

7. Ну бываю время от времени biggrin

8. Лавочек и пончиков

9. Обожаю!!

10. а что, разве есть какие то позитивные варианты??? surprised biggrin biggrin

 
СиНиЙДата: Вторник, 2007-09-11, 10:04 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1. Теперь 4

2. ФЭСТ

3. Ехать на машине не долго, тем паче лучший друг вместе со мной учится

4. 3 халявка имеется

5. Уволить Дудко В.Г.(ребята с фэста думаю поймут smile )

6. 40-60% гдет

7. раз в неделю точно

8. пива в берендее

9. романтика, ибо нифига не видно ночью

10. ну думаю тыщи так 3у.ё.

спасибо за внимание))

 
ГлавКурортДата: Пятница, 2007-09-14, 2:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1.Что-то между первым и вторым.Вообщем я на 1.5 курсе.
2.Факультет дурацкой механической и химической,твою мать,древесины.Чтоб он был неладен!
3.Потому что близко и потому что меня очень интересуют проблемы и методы обработики древесины.
4.Никакая.Вообще ее нет,по-моему.
5.Снести эту шарагу.
6.В этом семестре струдом отсидел два дня.А так 50-70.
7.Редко.Раза два-три за семестр.Обычно там сижу и читаю литературу различную.
8.Лавок,нормальных девушек,нормальных преподавателей,приличных,знающих хоть чего-то,интересных предметов,отсутствия поблизости метро,центра москвы и вида кремля из окна.
9.Смотря как приготовить.
10.После лестеха невозможно много зарабатывать.
А вообще так,чтоб новая квартира,машина,даже две,особняк на клязьме и на соколе и чтоб жил я в италии...
 
Eerie_LightДата: Вторник, 2007-10-09, 7:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1. На каком ты курсе? 3

2. С какого ты факультета? ФЭСТ

3. Почему ты поступил(а) в МГУлеса? близко

4. Как ты оцениваешь учебную нагрузку (по пятибальной шкале)? 4

5. Допустим ты временно становишься ректором, но у тебя есть возможность издать только один приказ, причём потом его не отменят. О чём он будет? выгнать всех взяточников...

6. Сколько процентов занятий ты посещаешь обычно? 60

7. Как часто ты баваешь на трубах? редко, там грязно, холодно и не прикольно!!!!

8. Чего тебе больше всего не хватает в МГУлеса? берендейчика:(

9. Ты вообще любишь лес? обожаю

10. Сколько ты бы хотел(а) получать по окончании МГУлеса? 3000$

 
NAtassHHKAДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:21 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1. На каком ты курсе? Я на третьем курсе!
2. С какого ты факультета? Факультет ФЭиВС.
3.Почему ты поступила в МГУЛ? Потому что он ближе к дому! Ну конечно тарасовский то ближе (я в Пушкино живу) но ЛЕСТЕХ более котируемый. У меня еще подружка здесь на четвертом курсе учится она тоже внесла свою лепту... А я таким же образом свою подругу с агетировала она в москву собиралась на английский, а пошла сюда на экономику... И сейчас очень довольны что в МГУЛЕ учится!
4. Как ты оцениваешь учебную нагрузку по пятибальной шкале?Нагрузка сейчас тяжелая, я бы сказала 4-4.5 Вот на первом курсе была где-то 1. На втором 2. А щас прям очень сложно стало! Очень близко к пяти. Исессии тяжело проходят...
5. Допустим ты временно становишься ректором, но у тебя есть время чтобы издать только один приказ причем потом его не отменят, о чем он будет? Продлю сдачу сессии. Или хотя бы допущу к сдаче экзаменов даже если зачеты не сданы. А то очень часто зачет сдать тяжелее экзамена.
6. Сколько % занятий ты обычно посещаешь? Обычно стараюсь все но в результате получается где-то 90-80. В каждом семестре находится какой-нибудь противный препод к которому не хочется ходить и бывает если я не на хожу с ним общий язык я пропускаю, а потом приходится учить, учить... и в итоге всеравно за ним приходится бегать и общаться с ним чтобы сдать
7. Как часто ты бываешь на трубах! За все 3 года честно была один раз на первом курсе на день первокурсника, вся наша группа решила забить на пары и пойти на трубы, я вообще-то не любитель, но тогда было самое начала завязывались только отношения с одногрупниками, ну мы хорошо провели время, у нас прекрасная группа. Но с тех пор я на трубы не ходила!
8. Чего тебе не хватает больше всего в МГУлеса? Да все тут есть! Старый корпус жаль а то в перерыв зимой даже сходить некуда...
9. Ты вообще любишь лес? Лес то я люблю... Но вот со специальностью немного не туда пошла... Но начинаю привыкать уже!!!
10 Сколько бы ты хотела получать по окончании МГУЛеса? Не знаю сразу-то много никто платить не будет. но если уж помечтать то от штуки нормально было бы.....................
 
duchovkiДата: Четверг, 2009-05-28, 3:55 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » МАССОВЫЙ ОПРОС! (Здесь ответы на вопросы, проанализируем рез-ты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz