Суббота, 2024-05-18, 8:59 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » Неадекватные преподы (Сюда пишем преподов, у которых в сессию просыпается маразм)
Неадекватные преподы
LesnoeYEДата: Вторник, 2007-01-23, 6:36 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Сюда пишем про преподов, у которых в сессию просыпается маразм, будь то многочасовое ожидание, прием по полчаса в день, раз в неделю, при количестве народа где-то около 40-50 человек.
Обязательно указать:
1. Кафедру
2. название дисциплины
3. Ф.И.О. преподавателя (никаких погонял!)
4. В чем собственно проблема (проблемы типа не ставит и дофига спрашивает не в счет!)
 
СиНиЙДата: Среда, 2007-01-31, 0:43 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чтож, следуя пожеланиям афтара...

1) по словам Курзиной, этот препод ни на одной из кафедр математики незарегестрирован. бомж кароче.
2) дискретная математика
3) Марковский А.Д. (не помню как зовут, но обычно откликается на "эй, мужик!"=))
4) лох он. весь месяц где-то бегал, зачот не ставил. сказал что придёт тогда-то а сам не приходил.

Сообщение отредактировал СиНиЙ - Среда, 2007-01-31, 0:43 AM
 
LesnoeYEДата: Среда, 2007-01-31, 10:51 AM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно, каким образом он мог зачет ставить, будучи нелегалом smile А про беготню от студентов ты не думай, это болезнь у преподов такая wacko Вот они деньги и собирают в сессию на лечение cool
Есть над чем подумать руководству ВУЗа...
 
СиНиЙДата: Среда, 2007-01-31, 5:37 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хочу поведать об одном весьма загадочном преподе... ведёт он предмет Вычмаш. кафедра находится на ВЦ. зовут препода Федотов Ю.А. но все зовут его пых-пых. не потому что он курит, а потому что издаёт такое громкое "пых-пых" при выдохе. тоже бегает от нас по всему лестеху, влом ему экзамен у нас принять, даже в подлипках его ребята встречали, думали может хоть там они его уговорят по-хорошему экзамен прнять... на радостное "здрасьте!" он отвечал какими-то неадекватными действиями, крутился как волчок на месте (да, он всегда ходит во универу с какими-то палками, наверно чтоб от студентов отбиваться... но этих палок с собой у него как назло не было), а позже по словам очевидцев скрылся в подземном переходе и уехал на электричке в неизвеснтном направлении... видать эти палки и впрямь ему силы предают! теперь ждём 2 число, может хоть его светлость соизволит выслушать всё что мы ему хотим сказать.
 
T0$TEPДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





кафедру не знаю, ведет Философию, а фамилия Комилавочников. Человек абсолютно неадекватный. Сидел на последней парте на лекции, он разорался на меня, что типа я вошел и сел, пока он не видел и выгнал. ОЧЕНЬ неравнодушен к студенткам. На экзамен у нас оказались допущены только девушки, в т.ч. те, к-е на семинарах вообще не появлялись. Девчонки вышли с экзамена в шоке, он к ним то прижимался, то еще чет делал в таком духе, одну даж в щеку поцеловал. Иногда ругается какими-то старомодными выражениями типа "Кто тут прокрался тихой сапой?", может начать начать фразу идя в одну сторону о аудитории, потом развернуться и не закончив старую, начать новую фразу). на семинарах слушая девушек смотрит ниже лица и часто открыв рот. Заставляет снимать на парах куртки и иногда даж толстовки. Экзамен я сдал за символическую сумму - единственный экзамен, к-й пришлось так сдавать. Короче мы над его выходками ржали весь семестр. Вот такие у нас преподы бывают.
 
СиНиЙДата: Понедельник, 2007-02-05, 0:24 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а, во ещё хочу рассказать... тока тут всё не так плохо, скорее весело. многие наверно знают такого препода по физике как Усатов. такой огромный мужик... так вот, он на 1 курсе у нас практику вёл... а вёл её просто угарно. решает на доске задачу... решает-решает... всё, ответ выводит... смотрит в задачник "%?*№% мать!" не сходится! начинает ошибку искать... и выдаёт "короче, я не знаю как её решать, параша какая-то!" есесно, аудитория дружно ржот и кивает в знак одобрения. а бывало бухой на занятия приходил и зачот принимал... никто с ним не парился и всегда находили общий язык в виде бутылки коньяка)). кстате, может помочь если траблы с экзаменами... вобщем, отличный мужик!
 
Whisper-of-WindДата: Понедельник, 2007-02-05, 0:40 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





СиНиЙ, нифига се...
я слышала о какой-то Вадейко, экономику преподает на 1 курсе у ФЭиВС, говорят очень строгая тетка, зачет фиг получишь у нее...у нас экономика будет во 2 семестре, переживаем всей группой, че будет если она попадется...
кто-нидь че-нидь про нее может сказать?)))
 
lestexДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:20 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
СиНиЙ, нифига се...
я слышала о какой-то Вадейко, экономику преподает на 1 курсе у ФЭиВС, говорят очень строгая тетка, зачет фиг получишь у нее...у нас экономика будет во 2 семестре, переживаем всей группой, че будет если она попадется...
кто-нидь че-нидь про нее может сказать?)))

эээ... smile Молись, чтоб тебе повезло. Вообще наверно по рейтингу славы ТОР 20 (из всех известных преподавателей), у тёти Вадейко 1-е место, про неё даже знают студенты которые никогда даже учиться у неё не будут. Например: студенты ФЭСТА wacko Вообще я слышал, что главное к ней найти подход, причём желательно всех группой, чтоб было хорошее впечатление, но по опыту прошлый лет моих знакомых могу сказать что как ни крути, а она всё же дое....ся до кого-нибудь из вашей группы если вести у вас будет и это неизбежно поверь, так что пальцы крестиком, и сиди жди пятницы! happy Хотя поверь всё уже решено если она у вас будет, то это на данный момент уже факт, просто сиди и молись святой Ёлке, а вось поможет...

* Кстати когда узнаешь кто у тя напиши... всё ж интересно! wink


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)

Сообщение отредактировал lestex - Понедельник, 2007-02-05, 10:22 AM
 
lestexДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:30 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
а, во ещё хочу рассказать... тока тут всё не так плохо, скорее весело. многие наверно знают такого препода по физике как Усатов. такой огромный мужик... так вот, он на 1 курсе у нас практику вёл... а вёл её просто угарно. решает на доске задачу... решает-решает... всё, ответ выводит... смотрит в задачник "%?*№% мать!" не сходится! начинает ошибку искать... и выдаёт "короче, я не знаю как её решать, параша какая-то!" есесно, аудитория дружно ржот и кивает в знак одобрения. а бывало бухой на занятия приходил и зачот принимал... никто с ним не парился и всегда находили общий язык в виде бутылки коньяка)). кстате, может помочь если траблы с экзаменами... вобщем, отличный мужик!

*Ну ты прям рекламу ему дал... biggrin Да есть такой, и в правду весёлый мужик! Да каждый решает как может называеться. Кстати многие преподаватели, иногда не могут решить задачу, или делают глупые ошибки, это потому, что у них уже всё доведенно до автоматизма, потому как х.. знает который раз они решают эту задачу за свою работу, и всё знают наизусть, но как видим это иногда даёт осечки, "чик-чик дах и мимо...ээммм....товарищ преподаватель у вас холостой..." biggrin + ещё да некоторые бухают причём злостно. Ну это извините кому как мож нравиться, а по поводу чего и как кто ставит это давайте умолчим и не будем офишировать, ведь сам знаешь: "если надо сам найдёшь", хотя и так все обо всём знают, просто все дружно играют в молчанку!


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
Whisper-of-WindДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:27 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (lestex)
Quote
СиНиЙ, нифига се...
я слышала о какой-то Вадейко, экономику преподает на 1 курсе у ФЭиВС, говорят очень строгая тетка, зачет фиг получишь у нее...у нас экономика будет во 2 семестре, переживаем всей группой, че будет если она попадется...
кто-нидь че-нидь про нее может сказать?)))

эээ... Молись, чтоб тебе повезло. Вообще наверно по рейтингу славы ТОР 20 (из всех известных преподавателей), у тёти Вадейко 1-е место, про неё даже знают студенты которые никогда даже учиться у неё не будут. Например: студенты ФЭСТА Вообще я слышал, что главное к ней найти подход, причём желательно всех группой, чтоб было хорошее впечатление, но по опыту прошлый лет моих знакомых могу сказать что как ни крути, а она всё же дое....ся до кого-нибудь из вашей группы если вести у вас будет и это неизбежно поверь, так что пальцы крестиком, и сиди жди пятницы! Хотя поверь всё уже решено если она у вас будет, то это на данный момент уже факт, просто сиди и молись святой Ёлке, а вось поможет...
* Кстати когда узнаешь кто у тя напиши... всё ж интересно!

блин...все, мне терь просто страшно ехать в универ...спасибо за инфу, теперь точно буду молиться)))))одним словом - страшно, даже сказать больше нечего))))
З.Ы. а почему ждать пятницы? мы разве не в четверг выходим? нам сказали каникулы с 26 по 8...а вот включительно или нет не сказали...до сих пор гадаем когда ж нам выходить?

* обязательно напишу)

СиНиЙ, ой...че вспомнила-то, у нас кажется этот Усатов принимал лабы по КСЕ...это такой ржачь был, пипец!))) смотрит на график и спрашивает:"Это что за ублюдочные черточки? убирай немедленно!", одногруппница пробовала возразить, а он ей:"Не вылезай! Заткнись!" мы были в шоке...

Сообщение отредактировал Whisper-of-Wind - Понедельник, 2007-02-05, 3:38 PM
 
lestexДата: Понедельник, 2007-02-05, 6:21 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
З.Ы. а почему ждать пятницы? мы разве не в четверг выходим? нам сказали каникулы с 26 по 8...а вот включительно или нет не сказали...до сих пор гадаем когда ж нам выходить?

Незнаю как у вас, но у меня совсем в другой день я вообще в Лестехе не учусь... я просто там тусую часто. biggrin И по моей инфе надо в пятницу выходить 9 числа!


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
T0$TEPДата: Вторник, 2007-02-06, 10:37 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Немного про ВОДЕЙКУ. Тетка действительно убийственная. Но я уж раздолбай редкостный, но умудрился сдать и зачет и экзамен с первого раза. Денег не берет вообще, даже не пытайтесь, а то вылетете первыми. Сдать ей абсолютно реально. Она, при нас покрайней мере, давала тесты, если хоть че-то шаришь в экономике, сдать можно, но некоторые сдают раза с 10-15-го. За деньги можно только договориться о том, что ты будешь ездить к ней и она будет тебе настолько эту экономику в башку забивать, что там только мертвый не поймет. Так что, кто у нее учится, готовьтесь, списать на экзамене ОЧЕНЬ сложно, но реально. И еще кое что, она зав. кафедры и вы ее никак не обойдете, так что или сдал или вылетел... У нас в первом семестре вылетело человек 5 из-за нее, а во втором еще 2-е. Но еще раз говорю, сдать РЕАЛЬНО. В принципе она не требует больше, чем в ее методичках.
 
Whisper-of-WindДата: Среда, 2007-02-07, 0:40 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





T0$TEP, оо, спасибо огрромное)))
интересовалась у однокурсников, из всей группы сдавали человека 4 максимум...несмотря на исправное поведение, 100%-ную посещаемость и нормальные оценки...про деньги тоже сказали ,что не берет ни в какую...ну с этим она молодец конечно...)))
 
ЮленькаДата: Среда, 2007-02-07, 1:52 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





феее.....когда прочитала название темы то,сразу почему то вспомнился Пивульский(кафедра Правоведения)....кошмар....многочасовое ожидание не понятно чего...ужас....
и зачем так травмировать нашу невинную,первокурссниковскую психику?....ужас... wacko
 
Whisper-of-WindДата: Среда, 2007-02-07, 2:13 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Юленька, мне кажется када у нас Водейко будет, мы Пивульского с любовью будем вспоминать...
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » Неадекватные преподы (Сюда пишем преподов, у которых в сессию просыпается маразм)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz