Воскресенье, 2024-05-19, 5:45 AM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Ищу в Лестехе » ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ (Ищу в лестехе непьющих людей)
ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-09, 12:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как-то часа в 3 ночи в Заполярье после очередного бухалова пришёл в номер, сел на кровать, и меня пробила мысля: "Господи, нас окружают одни алкоголики!!!" eek
Направо посмотришь - Водку синячат, налево - Пиво сосут, прямо взглянешь - Всё, что горит мешают, а во Втором корпусе ваще Его Величество Абсент по рукам гуляет.
Так мне за трезвенников стало обидно, есть ли вообще они на белом свете родимые, или всё это мифы социализма, передающиеся от наших бабушек через поколения? batman
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-09, 12:28 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Гы...признайся чесно, это тебе на самом деле хочеться знать! Или так чтоб душе было спокойнее...Я те самым ответственным образом заявляю, такие есть, потому ЛЕСТЕХ ещё стоит! Я лично одного знаю.Правда к ниму относиться определение: "Вот теперь уже больше точно не пью..." А на самом деле, пить это не плохо, просто надо знать меру...а во время студенческой жизни, эта мера только вымиряться! tongue

* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 12:32 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
По идее их бы надо искать среди преподавателей или в администрации, но... В свое время я своими глазами видел одного высокопоставленного препода, который ходил по второму этажу, в состоянии полный хлам, и искал где выход lol

Сообщение отредактировал LesnoeYE - Пятница, 2007-02-09, 12:32 PM
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-09, 12:37 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В том то и дело, что я тоже знаю тех, кто "ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ", правда это обычно заканчиваеся точно такими же словами shy , ну или есть ещё те, кто "я ещё не пробовал, но может как-нибудь..." icecream Но это всё не то! А вот есть ли те, кто пробовал и решил не продолжать по каким-либо философским убеждениям?! Очень хочется, что б поделились выводами, так сказать наставили на путь истинный, ну или поспорить с ними тоже было бы неплохо! prof

Добавлено (2007-02-09, 12:37 Pm)
---------------------------------------------
LesnoeYE, Это случайно не Сличенков был? мы его постоянно таким видим. biggrin

 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 12:38 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, неплохо было бы наставить тех, кто решил не продолжать по каким-либо философским убеждениям, на путь истинный booze

Нет, этот чуть повыше рангом, почти на самом верху...

Сообщение отредактировал LesnoeYE - Пятница, 2007-02-09, 12:42 PM
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-09, 12:42 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Истина рождается в споре, юный подаван. prof
 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 12:47 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
[b]Бухло побеждает зло[/b]
а насчет спора, так никто не против, только надо еще найти кого-нибудь из Лестеха, кто будет на другой, трезвой стороне smile
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-09, 2:59 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





считайте, что уже нашли))) только мне не очень хочется спорить, вас много, а я одна cry
ну...что вам сказать? я стараюсь пить только по праздникам, иногда чисто символически могу выпить бокал шампанского за именинника на дне рождении, но не больше.
просто так у меня почти никогда не возникает желания выпить. у меня нет такого:"Нет пары - пошли на трубы побухаем!"
водку не люблю. правда на НГ с подругой попробовали "Русский стандарт", эта хоть мягкая, пить можно, но не хочется)) пиво тоже не слишком приветствую. вино тоже не всякое могу пить. поэтому...я отношу себя к трезвенникам))))) happy
бить будете?)))
 
lestexДата: Пятница, 2007-02-09, 3:17 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
бить будете?)))

*ммм...ну незнаю...ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!! cranky ....... crazy holiday ДР это хорошо, прекрасный повод выпить! ООО кстати скоро пить тогда получаеться tongue . А чё тут спорить, молодец respect дети будут, не зелёные, это хорошо! Мужики будут с за тобой бегать, правильная такая в этом отношении... Ещё раз молодец, я тоже когда то был таким... tongue С другой стороны, водка лучшее средство, от всех болезней, ответственно заявляю, саморучно было вылеченно кучу народа, этим шикарным средством! Пейте дети водку, растит по жизни!!!

*ТОЛЬКО В МЕРУ ПЕЙТЕ... prof А ТО ОПАСНО crazy


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
Whisper-of-WindДата: Пятница, 2007-02-09, 3:33 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





lestex, я во многих отношениях правильная)))))и в еще больших НЕправильная ))) tongue

Добавлено (2007-02-09, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
Quote (lestex)
С другой стороны, водка лучшее средство, от всех болезней, ответственно заявляю, саморучно было вылеченно кучу народа, этим шикарным средством! Пейте дети водку, растит по жизни!!!

ТОК НЕ ПАЛЕННУЮ!!

 
Eerie_LightДата: Пятница, 2007-02-09, 3:45 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, теперь ты не одна wink Честно говоря, я полностью согласно с тобой biggrin Проблема алкоголизма в нашем универе, по-моему очень актуальна!!!! Ведь золотая молодёжь спивается sad
 
LesnoeYEДата: Пятница, 2007-02-09, 4:37 PM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eerie_Light)
Проблема алкоголизма в нашем универе, по-моему очень актуальна!!!! Ведь золотая молодёжь спивается

Да, это точно, но спивается не только молодежь, пьют все. С самого верха и до самого низа, более того, неясно кто бухает реальнее преподаватели или студенты.
 
Eerie_LightДата: Пятница, 2007-02-09, 5:04 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





LesnoeYE, студентов больше!!!!! а ведь так обидно sad
 
Lukoil10Дата: Пятница, 2007-02-09, 8:10 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да лана вам!! Каждый сам выбирает свой путь!!! Я лично могу все что угодно пить(кроме коктелей), но всегда стараюсь себя контролировать!!!!!!Выпить в хорошей компании в теплом корпусе - это же так соблазнительно... devil angel
 
DR_HILTORДата: Пятница, 2007-02-09, 8:19 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На счёт корпуса могу порекомендовать аудитории 2500, 2624, и многие другие, но лучше, где поменьше народу шастает и открыты часто. bag
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » Ищу в Лестехе » ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ (Ищу в лестехе непьющих людей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz