Суббота, 2024-05-18, 9:10 PM
LESTEX.CLAN
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LesnoeYE  
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » Вопросы по преподавателям и предметам
Вопросы по преподавателям и предметам
LesnoeYEДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:00 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Появился новый предмет или близится экзамен по знакомому, но непонятно как его сдавать, какими материалами пользоваться при подготовке и преподаватель кажется непредсказуемым?
Тогда пишите в этой теме свои вопросы, мы постараемся на них ответить. Если у нас не получится, ответят пользователи.
 
CayeneДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:54 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну раз так... Погнали! Что представляет из себя Амалицкий младший? (Кафедра станков и инструментов)! Как ему сдаётся, как он к своим студентам относится? cool
 
CayeneДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (СиНиЙ)
хотелось бы узнать что-нить о Полещук О.М, Домрачеве В.Г, Зюзине и Троицком А.А. я имею ввиду характер, отношение к прогулам ну и т.д. и т.п. и х.з.

Не, не знаю таких... dry
Вот что знаю!
ХОРОШИЕ ПРЕПОДЫ:
Полуэктов ХЗ - физика,
Летин ХЗ - начерталка,
Прошина ХЗ - химия,
Абразумов В.В. - ТКМ,
Дмитриев ХЗ - сопромат,
Лукин В.Р. - электротехника,
Клубничкин Жень Женичь - Вообще отжигает по страшному на своём белом бумере! =)
Анастасия Сергеевна (фамилии не помню) - культурология! Её люблю!!! =) shy
ПЛОХИЕ ПРЕПОДЫ
Фахрудинова ХЗ - физика,
Мышенков - информатика,
Афонасьев В.Г. - термех,
Ермоченков ХЗ - матмод,

 
LesnoeYEДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:44 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Перенесено из другой темы:
Quote (СиНиЙ)
ну собственно сабж...

хотелось бы узнать что-нить о Полещук О.М, Домрачеве В.Г, Зюзине и Троицком А.А. я имею ввиду характер, отношение к прогулам ну и т.д. и т.п. и х.з.Мы к вам приедем... (с)

 
LesnoeYEДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:45 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cayene)
ПЛОХИЕ ПРЕПОДЫ
Мышенков - информатика,

и чем он плох? вроде нормальный дед был.

 
T0$TEPДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:46 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тюрина - жесть))) А кто нибудь может рассказать о Куйбышевой Ирине Павловне (Правоведение)? Или о Сурове Валерии Павловиче (Технология лесопиления), прикольной чел) Интересно как им сдавать)
 
HryundelДата: Среда, 2007-02-14, 10:11 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





расскажите как Летов, он у нас автокад преподаёт... не понравился он мне своим отношением к студентам =\
 
Whisper-of-WindДата: Четверг, 2007-02-15, 0:48 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





T0$TEP, да, Тюрина это пипец! стерва блин. с виду милая такая, а зачет хрен сдашь! один раз пропустил - на зачете будет так драть, что мало не покажется...

Добавлено (2007-02-15, 0:48 Am)
---------------------------------------------
кста, по статистике у нас Цицина...зубы ее - нечто)))) хотя старушка довольно бодренькая...
а вот кто-нибудь про Кирюкова сказать может? это экономическая география...

 
ЮленькаДата: Четверг, 2007-02-15, 7:10 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Whisper-of-Wind, T0$TEP, насчёт Тюриной-полностью поддерживаю....редкостная дрянь......

расскажите что нибудь про Кирюкова(эконом география)...какой то мутный мужик с виду....
насчёт Цициной(статистики)...нам,как говорят многие старшекурссники,оч повезло.....так ли это?

 
lestexДата: Четверг, 2007-02-15, 7:34 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
расскажите что нибудь про Кирюкова(эконом география)...какой то мутный мужик с виду....
насчёт Цициной(статистики)...нам,как говорят многие старшекурссники,оч повезло.....так ли это?

1. Мужик не мутный, очень нормальный...главное сдать всё что он потом даст... Да вообще легко его пройти курс: это вспомнить 10 класс

2. В смысле если учиться то повезло, а если болт пинать, то будете долго ходить учиться...


* Злой дяденЬка Админ: [AND1*dRe@mTE/\m] >::/\е$(())рУб*:: (lestex)
 
T0$TEPДата: Четверг, 2007-02-15, 9:49 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





по статистике попалась Бунакина (вроде) Елена Викторовна. На вид похожа на такую же мадам, как Тюрина. Чувствую долго мы с ней бегать будем. кто нибудь может что нибудь рассказать про нее?
 
ZakДата: Четверг, 2007-02-15, 10:21 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Не Бунакина, а Бурнакина Елена Викторовна Тётка в принципе нормальная. Сначала на зачёте дерёт по полной программе, а потом нормально, первые две лекции прочитаешь, расскажешь и зачёт в кармане. Я у ней сдавал ценообразование.
 
DR_HILTORДата: Четверг, 2007-02-15, 10:21 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





T0$TEP, Да Бурнакина вела у нас ценообразование, вроде баба нормальная. Нас зачёте драла конечно жёстко, но если много раз к ней ходить поставит просто так. А экзамен она говорит сдать у неё проще, чем зачёт.

Сообщение отредактировал DR_HILTOR - Четверг, 2007-02-15, 10:23 PM
 
T0$TEPДата: Пятница, 2007-02-16, 10:38 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





DR_HILTOR, Zak, прям обрадовали) зачет мы будем скорее всего сдавать практикантше Приваловой) а вот экзамен точно Бурнакиной) Расскажите что нибудь про Куйбышеву, т.к. запугала нас конкретно)
 
KotyaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:37 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а я насчет Тюриной категорически против!!!!!!!тетка класная,хоть и дерет,но дерет за дело,согласитесь.а катить на бабу за то,что она пытается что-то вдолбить в наши безмозглые головы,нежелающие учится,по меньшей мере глупо!!!единственная скотина,которую я увидела за весь 1 семестр,это гражданин Пивульский!его главная цель вымотать нервы по полной...найдет такую хуйню,чтоб спросить,что потом весь вечер ищешь по тетрадкам,что это за херь,и находишь ее где-нибудь на полях!!!!вот это жестоко,а так пока еще не встретила никого хуже и думаю уже не встречу!
 
Форум студентов ЛЕСТЕХА » Осн()вной рАзде/\ » ЖизнЪ в Лестехе » Вопросы по преподавателям и предметам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright by [AND1*dRe@mTE/\m]>::/\е$(())рУб*:: fRom: LestexBYX inc.© 2024

Используются технологии uCoz